Семь медалей на счету дзюдоистов Дагестана на соревнованиях в Нальчике

28 февраля 2022

МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». Обладателями семи медалей разного достоинства стали дзюдоисты республики на первенстве СКФО по дзюдо в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского Минспорта.

В соревнованиях среди юниоров и юниорок до 15 лет приняли участие более 300 спортсменов округа. Дагестанской команде удалось добыть на турнире одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Единственным победителем первенства СКФО стал Адильбий Имаков (60 кг). Второе место заняла Фатима Чегелова (40 кг). Бронзовые медали в активе Рабадана Исмаилова (46 кг), Абдулманафа Рамазанова (73 кг), Камиля Фетулаева (+73 кг), Хадижат Джабраиловой (40 кг) и Айшат Магомедовой (44 кг).