В кинотеатре есть два зала с широкоформатными экранами и стереосистемой, где можно посмотреть фильмы в форматах 2D и 3D. Кроме того, в центре есть кафе, игровая комната с игровыми автоматами, каток и детская зона с батутами и качелями.
Давно не приходили с семьей в этот кинотеатр, на днях решили все-таки сходить, фильмов много новых появилось, да и посмотреть как его реконструировали. В зале - регулируемые кресла и оптимальный климат. Есть кафе и бар, правда цены высоковаты, ограниченный ассортиментом (попкорн как стейк). Несмотря на это, общее впечатление превосходное.
Я осталась под большим впечатлением. Такого огромного кинозала я ещё не видела. Интерьер тоже оформлен на высшем уровне Рядом есть кафе, где можно купить любимые напитки и наслаждаться фильмом. Пока этот кинозал для меня стал самым топовым. Рекомендую.
Шикарный кинотеатр! Очень удобные кресла, огромный экран и качественный звук. Много симпатичных кафешек внутри кинотеатра, где можно вкусно и комфортно подождать свой сеанс.
Любимый кинотеатр, афиша большая, залы огромные, всегда чисто, убрано, персонал вежливый, цены немного кусаются, но в целом все отлично, внутри тоже очень красиво.
Кинотеатр Парамакс в Махачкале оставил отличные впечатления. Уютная атмосфера, удобные кресла и современное оборудование создают идеальные условия для просмотра фильмов. Широкий выбор фильмов, как новинок, так и классики, радует кинолюбителей. Персонал вежливый и отзывчивый, а цены на билеты вполне приемлемые.
Любимый кинотеатр, афиша большая, залы огромные, всегда чисто, убрано, персонал вежливый, цены немного кусаются, но в целом все отлично, внутри тоже очень красиво.